UPZ2W240MND9
NichiconNichicon
UPZ2W240MND9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPZ2W240MND9
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 24UF 20% 450V RADIAL
사양서: 1.UPZ2W240MND9.pdf2.UPZ2W240MND9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPZ2W240MND9의 명세
제품 모델 UPZ2W240MND9 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 24UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29481 pcs 데이터 시트 1.UPZ2W240MND9.pdf2.UPZ2W240MND9.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UPZ 낮은 주파수에서 리플 전류 250mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-4419 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 24µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 24µF 응용 프로그램 General Purpose