UST0J101MDD1TP
NichiconNichicon
UST0J101MDD1TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UST0J101MDD1TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UST0J101MDD1TP.pdf2.UST0J101MDD1TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
UST0J101MDD1TP의 명세
제품 모델 UST0J101MDD1TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1411726 pcs 데이터 시트 1.UST0J101MDD1TP.pdf2.UST0J101MDD1TP.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UST 낮은 주파수에서 리플 전류 77mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 115.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UST0J221MDD1TD
UST0J221MDD1TD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
유품: 902815 pcs
다운로드: UST0J221MDD1TD.pdf
RFQ
UST0J220MDD
UST0J220MDD
기술: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: UST0J220MDD.pdf
RFQ
UST0J101MDD
UST0J101MDD
다운로드: UST0J101MDD.pdf
UST-5/500-D5-C
UST-5/500-D5-C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: DC DC CONVERTER 5V 3W
다운로드: UST-5/500-D5-C.pdf
UST0J220MDD1TP
UST0J220MDD1TP