UST0J220MDD
NichiconNichicon
UST0J220MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UST0J220MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UST0J220MDD.pdf2.UST0J220MDD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3800 pcs
  • 메시지
UST0J220MDD의 명세
제품 모델 UST0J220MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1491662 pcs 데이터 시트 1.UST0J220MDD.pdf2.UST0J220MDD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 UST 낮은 주파수에서 리플 전류 34mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.059" (1.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UST0J101MDD1TP
UST0J101MDD1TP
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
유품: 1411726 pcs
다운로드: UST0J101MDD1TP.pdf
RFQ
UST-500
UST-500
제조업체: Jonard Tools
기술: TOOL UNIVERSAL CABLE STRIPPING
다운로드: UST-500.pdf
RFQ
UST0J221MDD1TE
UST0J221MDD1TE
기술: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE
다운로드: UST0J221MDD1TE.pdf
UST0J220MDD1TE
UST0J220MDD1TE