UST1C330MDD
NichiconNichicon
UST1C330MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UST1C330MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UST1C330MDD.pdf2.UST1C330MDD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2800 pcs
  • 메시지
UST1C330MDD의 명세
제품 모델 UST1C330MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1143294 pcs 데이터 시트 1.UST1C330MDD.pdf2.UST1C330MDD.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UST 낮은 주파수에서 리플 전류 57mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 85.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UST1C101MDD1TE
UST1C101MDD1TE
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE
유품: 799048 pcs
다운로드: UST1C101MDD1TE.pdf
RFQ
UST1C470MDD1TE
UST1C470MDD1TE
기술: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UST1C470MDD1TE.pdf
RFQ
UST1C330MDD1TP
UST1C330MDD1TP
다운로드: UST1C330MDD1TP.pdf
UST1C101MDD1TD
UST1C101MDD1TD
기술: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
다운로드: UST1C101MDD1TD.pdf
UST1C470MDD
UST1C470MDD
다운로드: UST1C470MDD.pdf
UST1C330MDD1TE
UST1C330MDD1TE