UST1C470MDD1TP
NichiconNichicon
UST1C470MDD1TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UST1C470MDD1TP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.UST1C470MDD1TP.pdf2.UST1C470MDD1TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
UST1C470MDD1TP의 명세
제품 모델 UST1C470MDD1TP 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1422809 pcs 데이터 시트 1.UST1C470MDD1TP.pdf2.UST1C470MDD1TP.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 UST 낮은 주파수에서 리플 전류 68mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 102mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose