160-067-010RB33
NorCompNorComp
160-067-010RB33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 160-067-010RB33
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 IP67 MNT HRDWRE KIT C 2 PER CONN
사양서: 160-067-010RB33.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
160-067-010RB33의 명세
제품 모델 160-067-010RB33 제조사 NorComp
기술 IP67 MNT HRDWRE KIT C 2 PER CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 113589 pcs 데이터 시트 160-067-010RB33.pdf
스레드 크기 4-40 연속 Seal-D 160
다른 이름들 160067010RB33
NOR1046
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 0.312" (7.92mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Jackscrew Socket For D-Sub Panel Mount Connectors 부속품 유형 Jackscrew Socket
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
160-037-005R031
160-037-005R031
제조업체: NorComp
기술: IP37 MNT HRDWRE KIT A 2 PER CONN
다운로드: 160-037-005R031.pdf
RFQ
기술: DUST COVER SHIELD D-SUB25 FEMALE
다운로드: 160-020-225-000.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN SLOTTED .200 10POS
다운로드: 160-10-210-00-001000.pdf
기술: SLIDELOCK FOR DSUB 25POS
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN SLOTTED .300 4POS
제조업체: Preci-Dip
기술: DIL SOLDER TAIL 2.54MM