160-067-S10R033
제품 개요
제품 모델: 160-067-S10R033
제품 설명 IP67 MNT HARDWARE KIT TYPE A
사양서: 160-067-S10R033.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
160-067-S10R033의 명세
제품 모델 160-067-S10R033 제조사 NorComp
기술 IP67 MNT HARDWARE KIT TYPE A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63119 pcs 데이터 시트 160-067-S10R033.pdf
스레드 크기 2-56 Socket, 2-56 Screw 연속 SF67
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 0.137" (3.48mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 D-Sub Connectors 풍모 Hardware Included
상세 설명 Hardware Kit For D-Sub Connectors 부속품 유형 Hardware Kit
관련 상품
160-067-010RB33
160-067-010RB33
기술: IP67 MNT HRDWRE KIT C 2 PER CONN
유품: 113589 pcs
다운로드: 160-067-010RB33.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN SLOTTED .300 4POS
유품: 13276 pcs
다운로드: 160-10-304-00-001000.pdf
RFQ
160-067-010R033
160-067-010R033
기술: IP67 MNT HRDWRE KIT A 2 PER CONN
다운로드: 160-067-010R033.pdf
기술: IP67 MNT HARDWARE KIT TYPE B
다운로드: 160-067-020R033.pdf
제조업체: Preci-Dip
기술: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
다운로드: 160-10-306-00-001101.pdf
기술: IP67 MNT HARDWARE KIT TYPE D
다운로드: 160-067-020RB33.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN SLOTTED .300 8POS
제조업체: Preci-Dip
기술: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
기술: HEADER OPEN SLOTTED .300 6POS
기술: HEADER OPEN SLOTTED .200 10POS
160-037-005R031
160-037-005R031
기술: IP37 MNT HRDWRE KIT A 2 PER CONN
다운로드: 160-037-005R031.pdf
기술: SLIDELOCK FOR DSUB 25POS
다운로드: 160-025-004R031.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...