179-015-313R671
제품 개요
제품 모델: 179-015-313R671
제품 설명 CONN D-SUB PLUG/RCPT 15POS R/A
사양서: 179-015-313R671.pdf
  • 메시지
179-015-313R671의 명세
제품 모델 179-015-313R671 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG/RCPT 15POS R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17844 pcs 데이터 시트 179-015-313R671.pdf
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2, 2 위치 개수 15, 15
실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 15, 15 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub - Stacked
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
179-015-313R481
179-015-313R481
유품: 15889 pcs
다운로드: 179-015-313R481.pdf
RFQ
179-015-313R691
179-015-313R691
유품: 17947 pcs
다운로드: 179-015-313R691.pdf
RFQ