179-015-413R491
NorCompNorComp
179-015-413R491 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 179-015-413R491
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG/RCPT 15POS R/A
사양서: 179-015-413R491.pdf
  • 메시지
179-015-413R491의 명세
제품 모델 179-015-413R491 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG/RCPT 15POS R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15076 pcs 데이터 시트 179-015-413R491.pdf
포장 Tray 다른 이름들 179-15MFE
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2, 2
위치 개수 15, 15 실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded
상세 설명 15, 15 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Stamped 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub - Stacked Black
백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
179-015-513R481
179-015-513R481
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
유품: 16299 pcs
다운로드: 179-015-513R481.pdf
RFQ
유품: 3829 pcs
다운로드: 179-015-412-571.pdf
RFQ
179-015-313R691
179-015-313R691
다운로드: 179-015-313R691.pdf