180-026-202L031
NorCompNorComp
180-026-202L031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-026-202L031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
사양서: 180-026-202L031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
1020 pcs
  • 메시지
180-026-202L031의 명세
제품 모델 180-026-202L031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15122 pcs 데이터 시트 180-026-202L031.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 180026202L031
6826FER
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Mating Side (4-40)
풍모 Shielded 상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
- 백셋 간격 -
관련 상품
180-026-203L021
180-026-203L021
제조업체: NorComp
유품: 11339 pcs
다운로드: 180-026-203L021.pdf
RFQ
180-026-203L031
180-026-203L031
다운로드: 180-026-203L031.pdf
RFQ
다운로드: 180-026-202-011.pdf
다운로드: 180-026-212-011.pdf
180-026-202L001
180-026-202L001
다운로드: 180-026-202L001.pdf
다운로드: 180-026-202L021.pdf
다운로드: 180-026-203L001.pdf
180-026-202L011
180-026-202L011
다운로드: 180-026-202L011.pdf
다운로드: 180-026-203L011.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...