180-026-203L031
NorCompNorComp
180-026-203L031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-026-203L031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
사양서: 1.180-026-203L031.pdf2.180-026-203L031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
180-026-203L031의 명세
제품 모델 180-026-203L031 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16155 pcs 데이터 시트 1.180-026-203L031.pdf2.180-026-203L031.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 180026203L031
6826FE
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Mating Side (4-40) 풍모 Shielded
상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: NorComp
유품: 3166 pcs
다운로드: 180-026-212-031.pdf
RFQ
180-026-202L021
180-026-202L021
유품: 11970 pcs
다운로드: 180-026-202L021.pdf
RFQ