180-044-113R001
NorCompNorComp
180-044-113R001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-044-113R001
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
사양서: 1.180-044-113R001.pdf2.180-044-113R001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
180-044-113R001의 명세
제품 모델 180-044-113R001 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13672 pcs 데이터 시트 1.180-044-113R001.pdf2.180-044-113R001.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 180-44ME
180044113R001
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 44 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Grounding Indents, Shielded 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal