180-044-171L000
제품 개요
제품 모델: 180-044-171L000
제품 설명 CONN DB44 MALE HD CRIMP Y-CHROM
사양서: 180-044-171L000.pdf
  • 메시지
180-044-171L000의 명세
제품 모델 180-044-171L000 제조사 NorComp
기술 CONN DB44 MALE HD CRIMP Y-CHROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22850 pcs 데이터 시트 180-044-171L000.pdf
셸 마감 두께 - 연속 180
포장 Bulk 다른 이름들 844MEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 44 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 유전체 소재 -
상세 설명 Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position 접점 유형 Signal
커넥터 유형 Plug for Male Contacts 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black
관련 상품
180-044-113R031
180-044-113R031
기술: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
유품: 10366 pcs
다운로드: 180-044-113R031.pdf
RFQ
180-044-171L010
180-044-171L010
유품: 18811 pcs
다운로드: 180-044-171L010.pdf
RFQ
기술: CONN DB44 MALE HD CRIMP TIN
다운로드: 180-044-172-020.pdf
180-044-113R011
180-044-113R011
다운로드: 180-044-113R011.pdf
180-044-113R021
180-044-113R021