180-044-213R001
NorCompNorComp
180-044-213R001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-044-213R001
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
사양서: 1.180-044-213R001.pdf2.180-044-213R001.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
180-044-213R001의 명세
제품 모델 180-044-213R001 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14883 pcs 데이터 시트 1.180-044-213R001.pdf2.180-044-213R001.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 180-44FE
180044213R001
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 44 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Shielded 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: NorComp
다운로드: 180-044-212-021.pdf
RFQ
180-044-213R051
180-044-213R051
다운로드: 180-044-213R051.pdf
RFQ
다운로드: 180-044-212-031.pdf
180-044-203L031
180-044-203L031
다운로드: 180-044-203L031.pdf
180-044-213R031
180-044-213R031
다운로드: 180-044-213R031.pdf