180-044-213R051
제품 개요
제품 모델: 180-044-213R051
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
사양서: 180-044-213R051.pdf
  • 메시지
180-044-213R051의 명세
제품 모델 180-044-213R051 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18146 pcs 데이터 시트 180-044-213R051.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 180
포장 Bulk 작동 온도 -50°C ~ 100°C
행 개수 3 위치 개수 44
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 Board Lock, Shielded 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal