181-015-113R171
NorCompNorComp
181-015-113R171 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 181-015-113R171
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
사양서: 1.181-015-113R171.pdf2.181-015-113R171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
2520 pcs
  • 메시지
181-015-113R171의 명세
제품 모델 181-015-113R171 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29912 pcs 데이터 시트 1.181-015-113R171.pdf2.181-015-113R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 181
포장 Tray 다른 이름들 181-015-113R171-ND
181-15RME
181015113R171
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Ground Strap, Grounding Indents, Shielded
상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, High Density Black
백셋 간격 0.350" (8.89mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: NorComp
기술: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
다운로드: 181-015-212-171.pdf
RFQ
제조업체: HellermannTyton
기술: WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLACK 6'
다운로드: 181-00690.pdf
RFQ
제조업체: HellermannTyton
기술: WIRE DUCT SLOTTED SCREW GRAY 6'
181-015-213R161
181-015-213R161
다운로드: 181-015-213R161.pdf
181-015-113R561
181-015-113R561
다운로드: 181-015-113R561.pdf
기술: WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLUE 6'
181-015-113R531
181-015-113R531
다운로드: 181-015-113R531.pdf
181-015-213R171
181-015-213R171
다운로드: 181-015-213R171.pdf
기술: WIRE DUCT SLOTTED SCREW WHITE 6'
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...