181-015-213R171
NorCompNorComp
181-015-213R171 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 181-015-213R171
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
사양서: 1.181-015-213R171.pdf2.181-015-213R171.pdf
  • 메시지
181-015-213R171의 명세
제품 모델 181-015-213R171 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30945 pcs 데이터 시트 1.181-015-213R171.pdf2.181-015-213R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 181
포장 Tray 다른 이름들 181015213R171
815RFE
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Ground Strap, Shielded
상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, High Density Black
백셋 간격 0.350" (8.89mm)
관련 상품
181-015-213R531
181-015-213R531
제조업체: NorComp
다운로드: 181-015-213R531.pdf
RFQ
181-015-213R561
181-015-213R561
다운로드: 181-015-213R561.pdf
RFQ
다운로드: 181-015-212-171.pdf
181-015-213R161
181-015-213R161
다운로드: 181-015-213R161.pdf
181-015-113R171
181-015-113R171
기술: CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
다운로드: 181-015-113R171.pdf
기술: CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
다운로드: 181-026-112-531.pdf
181-015-213R961
181-015-213R961
다운로드: 181-015-213R961.pdf