181-026-113R171
NorCompNorComp
181-026-113R171 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 181-026-113R171
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
사양서: 181-026-113R171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
2520 pcs
  • 메시지
181-026-113R171의 명세
제품 모델 181-026-113R171 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14917 pcs 데이터 시트 181-026-113R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 181
포장 Tray 다른 이름들 181-26RME
181026113R171
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Ground Strap, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.350" (8.89mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
181-015-213R561
181-015-213R561
제조업체: NorComp
기술: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
다운로드: 181-015-213R561.pdf
RFQ
다운로드: 181-026-112-531.pdf
RFQ
181-015-213R181
181-015-213R181
다운로드: 181-015-213R181.pdf
181-015-213R531
181-015-213R531
다운로드: 181-015-213R531.pdf
기술: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
다운로드: 181-026-212-531.pdf
181-026-213R161
181-026-213R161
다운로드: 181-026-213R161.pdf