181-062-113R531
NorCompNorComp
181-062-113R531 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 181-062-113R531
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
사양서: 181-062-113R531.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • 메시지
181-062-113R531의 명세
제품 모델 181-062-113R531 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8583 pcs 데이터 시트 181-062-113R531.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 181
포장 Tray 다른 이름들 181-162RME
181062113R531
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.350" (8.89mm)
관련 상품
제조업체: HellermannTyton
기술: WIRE DUCT SOLID BASE SCRW BLK 6'
유품: 6068 pcs
다운로드: 181-05500.pdf
RFQ
181-062-213R171
181-062-213R171
제조업체: NorComp
기술: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
다운로드: 181-062-213R171.pdf
RFQ
다운로드: 181-062-212-171.pdf
다운로드: 181-062-113R171.pdf
181-062-213R531
181-062-213R531
다운로드: 181-062-213R531.pdf
제조업체: HellermannTyton
기술: WIRE DUCT SOLID BASE SCRW BLU 6'
다운로드:
기술: WIRE DUCT SOLID BASE SCRW GRY 6'
다운로드:
181-062-213R481
181-062-213R481
다운로드: 181-062-213R481.pdf
기술: WIRE DUCT SOLID BASE SCRW WHT 6'
181-062-213R561
181-062-213R561
다운로드: 181-062-213R561.pdf
다운로드: 181-062-113R561.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...