181-062-213R531
NorCompNorComp
181-062-213R531 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 181-062-213R531
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
사양서: 181-062-213R531.pdf
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • 메시지
181-062-213R531의 명세
제품 모델 181-062-213R531 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12396 pcs 데이터 시트 181-062-213R531.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 181
포장 Tray 다른 이름들 181-162RFE
181062213R531
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
풍모 Board Lock, Shielded 상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.350" (8.89mm)
관련 상품
181-062-213R561
181-062-213R561
제조업체: NorComp