182-015-113R431
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 182-015-113R431
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: 1.182-015-113R431.pdf2.182-015-113R431.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
560 pcs
  • 메시지
182-015-113R431의 명세
제품 모델 182-015-113R431 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68387 pcs 데이터 시트 1.182-015-113R431.pdf2.182-015-113R431.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 182
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
유품: 4157 pcs
다운로드: 182-015-212-171.pdf
RFQ
182-015-113R481
182-015-113R481
유품: 74269 pcs
다운로드: 182-015-113R481.pdf
RFQ
182-015-113R561
182-015-113R561
다운로드: 182-015-113R561.pdf
다운로드: 182-015-112-531.pdf
182-015-113R451
182-015-113R451
다운로드: 182-015-113R451.pdf