182-015-113R561
제품 개요
제품 모델: 182-015-113R561
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: 182-015-113R561.pdf
  • 메시지
182-015-113R561의 명세
제품 모델 182-015-113R561 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54726 pcs 데이터 시트 182-015-113R561.pdf
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
관련 상품
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
유품: 4157 pcs
다운로드: 182-015-212-171.pdf
RFQ
유품: 4454 pcs
다운로드: 182-015-212-161.pdf
RFQ
182-015-113R531
182-015-113R531
다운로드: 182-015-113R531.pdf
182-015-113R181
182-015-113R181
다운로드: 182-015-113R181.pdf
182-015-113R431
182-015-113R431
다운로드: 182-015-113R431.pdf