183-015-213R431
제품 개요
제품 모델: 183-015-213R431
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
사양서: 1.183-015-213R431.pdf2.183-015-213R431.pdf
  • 메시지
183-015-213R431의 명세
제품 모델 183-015-213R431 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34560 pcs 데이터 시트 1.183-015-213R431.pdf2.183-015-213R431.pdf
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.590" (14.99mm)
관련 상품