183-015-213R541
NorComp Inc.NorComp Inc.
183-015-213R541 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 183-015-213R541
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
사양서: 183-015-213R541.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
183-015-213R541의 명세
제품 모델 183-015-213R541 제조사 NorComp Inc.
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20600 pcs 데이터 시트 183-015-213R541.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Brass 전압 -
유형 속성 - 종료 Solder
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Steel, Nickel Plated
연속 183 RoHS 상태 Tray
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 183-315FE
183015213R541
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 부품 번호 183-015-213R541 길이 - 헤드 아래의 나사 부분 0.590" (14.99mm)
풍모 Board Lock 확장 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 정격 전류 (당 연락) Mating Side, Female Screwlock (4-40)
정격 전류 5A 문의 양식 2 (DA, A)
접점 마감 두께 Gold 커넥터 사용 D-Sub
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Black
케이블 열기 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 케이블 지름 Flash
백셋 간격 -
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
다운로드: 183-025-112-181.pdf
RFQ
183-015-213R431
183-015-213R431
다운로드: 183-015-213R431.pdf
RFQ