189-037-613R491
NorCompNorComp
189-037-613R491 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 189-037-613R491
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
사양서: 189-037-613R491.pdf
  • 메시지
189-037-613R491의 명세
제품 모델 189-037-613R491 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8872 pcs 데이터 시트 189-037-613R491.pdf
포장 Tray 다른 이름들 189-437MME
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2, 2
위치 개수 37, 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded
상세 설명 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Stamped 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub - Stacked Black
백셋 간격 0.318" (8.08mm)