189-H15-613R497
제품 개요
제품 모델: 189-H15-613R497
제품 설명 CONN D-SUB PLUG/PLUG 15/15POS RA
사양서: 189-H15-613R497.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • 메시지
189-H15-613R497의 명세
제품 모델 189-H15-613R497 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG/PLUG 15/15POS RA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11319 pcs 데이터 시트 189-H15-613R497.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E); 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 189
포장 Tray 다른 이름들 NOR1834
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 3, 3
위치 개수 15, 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets, Shielded 상세 설명 15, 15 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub - Stacked
Black 백셋 간격 0.350" (8.89mm)