191-015-213L561
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 191-015-213L561
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
사양서: 1.191-015-213L561.pdf2.191-015-213L561.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
70 pcs
  • 메시지
191-015-213L561의 명세
제품 모델 191-015-213L561 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33327 pcs 데이터 시트 1.191-015-213L561.pdf2.191-015-213L561.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 191
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyester Thermoplastic 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Board Lock, Shielded 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Phosphor Bronze 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
191-015-213L591
191-015-213L591
유품: 42607 pcs
다운로드: 191-015-213L591.pdf
RFQ
유품: 5132 pcs
다운로드: 191-015-213-551.pdf
RFQ
191-015-213L571
191-015-213L571
다운로드: 191-015-213L571.pdf
191-015-223R001
191-015-223R001
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT