191-015-223R571
제품 개요
제품 모델: 191-015-223R571
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
사양서: 191-015-223R571.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
540 pcs
  • 메시지
191-015-223R571의 명세
제품 모델 191-015-223R571 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17769 pcs 데이터 시트 191-015-223R571.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Press-Fit 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 191
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA6T), Nylon 6T 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40)
풍모 Board Lock, Shielded 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
관련 상품
기술: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
유품: 3433 pcs
다운로드: 191-025-113-571.pdf
RFQ
유품: 3234 pcs
다운로드: 191-025-113-001.pdf
RFQ
191-015-213L561
191-015-213L561
기술: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
다운로드: 191-015-213L561.pdf