192-015-213R171
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 192-015-213R171
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
사양서: 1.192-015-213R171.pdf2.192-015-213R171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
70 pcs
  • 메시지
192-015-213R171의 명세
제품 모델 192-015-213R171 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36374 pcs 데이터 시트 1.192-015-213R171.pdf2.192-015-213R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 192
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Ground Strap, Shielded 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.370" (9.40mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Altech Corporation
기술: CK/M25 2X3MM WALL THICKNESS COMB
유품: 23144 pcs
다운로드:
RFQ
유품: 4855 pcs
다운로드: 192-015-213-531.pdf
RFQ
192-015-213R181
192-015-213R181
다운로드: 192-015-213R181.pdf
다운로드: 192-015-213-561.pdf
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
192-015-213R531
192-015-213R531
다운로드: 192-015-213R531.pdf
192-015-213R561
192-015-213R561
다운로드: 192-015-213R561.pdf
기술: CK/M20 2X3MM WALL THICKNESS COMB
다운로드:
192-015-213R161
192-015-213R161
다운로드: 192-015-213R161.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...