192-015-213R561
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 192-015-213R561
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
사양서: 1.192-015-213R561.pdf2.192-015-213R561.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
70 pcs
  • 메시지
192-015-213R561의 명세
제품 모델 192-015-213R561 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30273 pcs 데이터 시트 1.192-015-213R561.pdf2.192-015-213R561.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 192
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40)
풍모 Board Lock, Shielded 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.370" (9.40mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
유품: 5648 pcs
다운로드: 192-025-113-181.pdf
RFQ
유품: 4855 pcs
다운로드: 192-015-213-531.pdf
RFQ
192-015-213R531
192-015-213R531
다운로드: 192-015-213R531.pdf