200-015-213L009
제품 개요
제품 모델: 200-015-213L009
제품 설명 CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
사양서: 200-015-213L009.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
200-015-213L009의 명세
제품 모델 200-015-213L009 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16711 pcs 데이터 시트 200-015-213L009.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 200
포장 - 다른 이름들 NOR1730
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Board Lock 상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 -
관련 상품
200-015-213L539
200-015-213L539
다운로드: 200-015-213L539.pdf
RFQ
200
제조업체: Adafruit
기술: MEDIUM 6V 2W SOLAR PANEL - 2.0 W
다운로드: 200.pdf
RFQ
200
제조업체: ACL Staticide, Inc.
기술: IONIZING GUN FOR CLOSE PROXIMITY
다운로드:
200-015-213L567
200-015-213L567
다운로드: 200-015-213L567.pdf
200-015-213L569
200-015-213L569
다운로드: 200-015-213L569.pdf
기술: CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A
다운로드: 200-015-262-001.pdf
200-015-213L537
200-015-213L537
다운로드: 200-015-213L537.pdf
제조업체: Android Things
기술: ANDROID THINGS STARTER KIT
유품: 486 pcs
다운로드:
제조업체: EAO
기술: FRONT BEZEL 24X24 BLACK WITH ANT
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HOLDER BATTERY 4CELL D ALUMINUM
다운로드: 200.pdf
200-015-213L007
200-015-213L007
다운로드: 200-015-213L007.pdf
200-015-263R001
200-015-263R001
다운로드: 200-015-263R001.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...