200-015-263R001
NorCompNorComp
200-015-263R001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 200-015-263R001
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A
사양서: 1.200-015-263R001.pdf2.200-015-263R001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
255 pcs
510 pcs
1005 pcs
2505 pcs
  • 메시지
200-015-263R001의 명세
제품 모델 200-015-263R001 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28597 pcs 데이터 시트 1.200-015-263R001.pdf2.200-015-263R001.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 300V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 200
포장 Tube 다른 이름들 200-15FA
200015263R001
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Surface Mount, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA6T), Nylon 6T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Board Lock, Shielded
상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 2A
접점 유형 Signal 접점 재질 Phosphor Bronze
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, High Density Black
백셋 간격 -
관련 상품
제조업체: EAO
기술: LENS D18 LIGHT YELLOW OPAQUE
다운로드:
RFQ
제조업체: EAO
기술: LENS D18 GREEN OPAQUE
다운로드:
RFQ
기술: LENS D18 BLUE OPAQUE
제조업체: NorComp