682-015-113R531
NorCompNorComp
682-015-113R531 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 682-015-113R531
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: 1.682-015-113R531.pdf2.682-015-113R531.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
2520 pcs
  • 메시지
682-015-113R531의 명세
제품 모델 682-015-113R531 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14949 pcs 데이터 시트 1.682-015-113R531.pdf2.682-015-113R531.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 682
포장 Tray 다른 이름들 682015113R531
NOR1159
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
682-2
제조업체: Microsemi
기술: BRIDGE RECTIFIER
유품: 348 pcs
다운로드: 682-2.pdf
RFQ
682-009-113R171
682-009-113R171
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
다운로드: 682-009-113R171.pdf
RFQ
다운로드: 682-015-113R171.pdf
682-1
제조업체: Microsemi
기술: BRIDGE RECTIFIER
유품: 331 pcs
다운로드: 682-1.pdf
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
유품: 295 pcs
682
제조업체: JKL Components Corporation
기술: LAMP INCAND RT-1 MIDG FLANGE 5V
다운로드: 682.pdf
682
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMP INCAND RT-1 SUB MIDGET 5V
다운로드: 682.pdf
682-009-113R531
682-009-113R531
다운로드: 682-009-113R531.pdf
유품: 371 pcs
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN HDR MINI/SMALL HSG 9-PIN
다운로드: 682-025-113R531.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...