682-025-113R171
NorCompNorComp
682-025-113R171 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 682-025-113R171
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서: 1.682-025-113R171.pdf2.682-025-113R171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
682-025-113R171의 명세
제품 모델 682-025-113R171 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15598 pcs 데이터 시트 1.682-025-113R171.pdf2.682-025-113R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 682
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Ground Strap, Grounding Indents
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
682-1
제조업체: Microsemi
기술: BRIDGE RECTIFIER
유품: 331 pcs
다운로드: 682-1.pdf
RFQ
682-6
제조업체: Klein Tools
기술: SCREWDRIVER PHILLIPS #2 9.75"
유품: 6723 pcs
다운로드: 682-6.pdf
RFQ
682-015-113R531
682-015-113R531
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
유품: 14949 pcs
다운로드: 682-015-113R531.pdf
제조업체: Microsemi
기술: BRIDGE RECTIFIER
유품: 371 pcs
682
제조업체: JKL Components Corporation
기술: LAMP INCAND RT-1 MIDG FLANGE 5V
다운로드: 682.pdf
유품: 295 pcs
682
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMP INCAND RT-1 SUB MIDGET 5V