683-015-113R171
NorCompNorComp
683-015-113R171 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 683-015-113R171
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: 1.683-015-113R171.pdf2.683-015-113R171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
70 pcs
  • 메시지
683-015-113R171의 명세
제품 모델 683-015-113R171 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15944 pcs 데이터 시트 1.683-015-113R171.pdf2.683-015-113R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 683
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Ground Strap, Grounding Indents
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 0.590" (14.99mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
683-3
제조업체: Microsemi
기술: BRIDGE RECTIFIER
유품: 296 pcs
다운로드: 683-3.pdf
RFQ
683
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN HDR MINI/SMALL HSG 11-PIN
유품: 19378 pcs
다운로드: 683.pdf
RFQ
683
제조업체: JKL Components Corporation
기술: LAMP INCAND RT-1 WIRE TERM 5V
유품: 247525 pcs
다운로드: 683.pdf
683-009-113R171
683-009-113R171
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER