683-025-113R171
NorCompNorComp
683-025-113R171 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 683-025-113R171
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서: 1.683-025-113R171.pdf2.683-025-113R171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
683-025-113R171의 명세
제품 모델 683-025-113R171 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14743 pcs 데이터 시트 1.683-025-113R171.pdf2.683-025-113R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 683
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Ground Strap, Grounding Indents
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 0.590" (14.99mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
683-025-113R531
683-025-113R531
제조업체: NorComp
유품: 11759 pcs
다운로드: 683-025-113R531.pdf
RFQ
683-009-113R171
683-009-113R171
기술: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
유품: 14753 pcs
다운로드: 683-009-113R171.pdf
RFQ
683
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN HDR MINI/SMALL HSG 11-PIN
다운로드: 683.pdf
683/2 BK038
683/2 BK038
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE MOD COIL 5COND BLACK 10'
다운로드: 683/2 BK038.pdf
다운로드: 683-009-113R531.pdf
683-2
제조업체: Microsemi
기술: BRIDGE RECTIFIER
유품: 376 pcs
다운로드: 683-2.pdf
683
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMP INCAND RT-1 WIRE TERM 5V
다운로드: 683.pdf
683-3
제조업체: Microsemi
기술: BRIDGE RECTIFIER
유품: 296 pcs
다운로드: 683-3.pdf
683-10PK
683-10PK
다운로드: 683-10PK.pdf
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
다운로드: 683-015-113R171.pdf
유품: 355 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...