822B019-103R001
NorComp Inc.NorComp Inc.
NorComp Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 822B019-103R001
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS GOLD SLDR
사양서: 822B019-103R001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
822B019-103R001의 명세
제품 모델 822B019-103R001 제조사 NorComp Inc.
기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1554 pcs 데이터 시트 822B019-103R001.pdf
전압 - 정격 280V 유형 속성 IP50 - Dust Protected
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Brass, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 QUIK-LOQ™ 822B
RoHS 상태 Tray 작동 온도 -40°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 822B019-103R001
큰 직경 공급 - 풍모 Shielded
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD SLDR