822B019-173L001
제품 개요
제품 모델: 822B019-173L001
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
사양서: 822B019-173L001.pdf
  • 메시지
822B019-173L001의 명세
제품 모델 822B019-173L001 제조사 NorComp
기술 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1465 pcs 데이터 시트 822B019-173L001.pdf
정격 전압 280V 종료 Solder Cup
포장 Tray 정위 Keyed
작동 온도 -40°C ~ 200°C 위치 개수 19
조임 형 Push-Pull 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 7.00µin (0.178µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Black, Silver
케이블 열기 0.366" ~ 0.402" (9.30mm ~ 10.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome