822B026-203R001
NorCompNorComp
제품 개요
제품 모델: 822B026-203R001
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP
사양서: 822B026-203R001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
822B026-203R001의 명세
제품 모델 822B026-203R001 제조사 NorComp
기술 CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1230 pcs 데이터 시트 822B026-203R001.pdf
정격 전압 315V 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 - 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Nickel 연속 QUIK-LOQ™ 822B
포장 Tray 정위 Keyed
작동 온도 -40°C ~ 200°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 2A 접점 재질 Copper Alloy