| 제품 모델 | 822B026-213R001 | 제조사 | NorComp |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1181 pcs | 데이터 시트 | 822B026-213R001.pdf |
| 정격 전압 | 315V | 종료 | Solder |
| 차폐 | Shielded | 셸 크기, MIL | - |
| 쉘 크기 - 삽입 | - | 쉘 재질 | Brass |
| 셸 피니쉬 | Nickel | 연속 | QUIK-LOQ™ 822B |
| 포장 | Tray | 정위 | Keyed |
| 작동 온도 | -40°C ~ 200°C | 위치 개수 | 26 |
| 실장 형 | Panel Mount, Through Hole | 장착 특징 | Bulkhead - Front Side Nut |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 재질 난연성 등급 | - |
| 침투 보호 | IP50 - Dust Protected | 풍모 | - |
| 조임 형 | Push-Pull | 상세 설명 | 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold |
| 정격 전류 | 2A | 접점 재질 | Copper Alloy |