605HR020E
OhmiteOhmite
605HR020E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 605HR020E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.02 OHM 1/2W 3% AXIAL
사양서: 605HR020E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
605HR020E의 명세
제품 모델 605HR020E 제조사 Ohmite
기술 RES 0.02 OHM 1/2W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204577 pcs 데이터 시트 605HR020E.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.330" L (8.38mm)
연속 60 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety 고장율 -
상세 설명 20 mOhms ±3% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
605F
605F
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 60X15MM 5VDC
유품: 4694 pcs
다운로드: 605F.pdf
RFQ
605HR030
605HR030
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL
유품: 6257 pcs
다운로드: 605HR030.pdf
RFQ
605HR100E
605HR100E
기술: RES 0.1 OHM 1/2W 3% AXIAL
다운로드: 605HR100E.pdf
605A00000
605A00000
제조업체: C&K
기술: CONN PC MNT FOR SER3,TERM 0, 1
다운로드: 605A00000.pdf
제조업체: C&K
기술: SWITCH ACCESSORY
다운로드:
605N
605N
제조업체: Apex Tool Group
기술: SCISSOR,FILAMENT-ELEC,STRTBLD,.5
다운로드:
605HR010
605HR010
기술: RES 0.01 OHM 1/2W 3% AXIAL
다운로드: 605HR010.pdf
605HR020
605HR020
다운로드: 605HR020.pdf
605L
605L
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 60X25.4MM 5VDC WIRE