605HR030
OhmiteOhmite
605HR030 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 605HR030
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL
사양서: 605HR030.pdf
  • 메시지
605HR030의 명세
제품 모델 605HR030 제조사 Ohmite
기술 RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6257 pcs 데이터 시트 605HR030.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.330" L (8.38mm)
연속 60 패널 모드 30 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety 고장율 -
상세 설명 30 mOhms ±3% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
605HR010
605HR010
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.01 OHM 1/2W 3% AXIAL
유품: 4130 pcs
다운로드: 605HR010.pdf
RFQ
605HR100E
605HR100E
기술: RES 0.1 OHM 1/2W 3% AXIAL
유품: 104344 pcs
다운로드: 605HR100E.pdf
RFQ
605F
605F
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 60X15MM 5VDC
다운로드: 605F.pdf
605L
605L
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 60X25.4MM 5VDC WIRE
다운로드: 605L.pdf
605PHB700K2R
605PHB700K2R
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP FILM 6UF 10% 700VDC RADIAL
다운로드: 605PHB700K2R.pdf
605HR020
605HR020
기술: RES 0.02 OHM 1/2W 3% AXIAL
다운로드: 605HR020.pdf
605HR030E
605HR030E
다운로드: 605HR030E.pdf
605N
605N
제조업체: Apex Tool Group
기술: SCISSOR,FILAMENT-ELEC,STRTBLD,.5
다운로드:
605HR010E
605HR010E
다운로드: 605HR010E.pdf
605HR020E
605HR020E
다운로드: 605HR020E.pdf
605A02000
605A02000
제조업체: C&K
기술: SWITCH ACCESSORY
다운로드:
605HR100
605HR100
다운로드: 605HR100.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...