610HR010
OhmiteOhmite
610HR010 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 610HR010
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.01 OHM 1W 3% AXIAL
사양서: 610HR010.pdf
  • 메시지
610HR010의 명세
제품 모델 610HR010 제조사 Ohmite
기술 RES 0.01 OHM 1W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5782 pcs 데이터 시트 610HR010.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.630" L (16.00mm)
연속 60 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety 고장율 -
상세 설명 10 mOhms ±3% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
610H
610H
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: TRANSFORMER PULSE 1.5MH 1.2DCR
유품: 4861 pcs
다운로드: 610H.pdf
RFQ
610G
610G
기술: TRANSFORMER PULSE 12MH 3.8DCR