610HR050
OhmiteOhmite
610HR050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 610HR050
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.05 OHM 1W 3% AXIAL
사양서: 610HR050.pdf
  • 메시지
610HR050의 명세
제품 모델 610HR050 제조사 Ohmite
기술 RES 0.05 OHM 1W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4408 pcs 데이터 시트 610HR050.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.750" L (19.05mm)
연속 60 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±3% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
610SJR00200-T
610SJR00200-T
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.002 OHM 5% 1W C BEND