630HR010
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 630HR010
제품 설명 RES 0.01 OHM 3W 3% AXIAL
사양서: 630HR010.pdf
  • 메시지
630HR010의 명세
제품 모델 630HR010 제조사 Ohmite
기술 RES 0.01 OHM 3W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6072 pcs 데이터 시트 630HR010.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.781" L (19.84mm)
연속 60 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 Q1135805
작동 온도 - 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
고장율 - 상세 설명 10 mOhms ±3% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element
구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
630D477M012DD2A
630D477M012DD2A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP ALUM 470UF 20% 12V AXIAL
유품: 17936 pcs
다운로드: 630D477M012DD2A.pdf
RFQ
630D567M025EF6A
630D567M025EF6A
기술: CAP ALUM 560UF 20% 25V AXIAL
유품: 29761 pcs
다운로드: 630D567M025EF6A.pdf
RFQ
630HR010E
630HR010E