630HR050
OhmiteOhmite
630HR050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 630HR050
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.05 OHM 3W 3% AXIAL
사양서: 630HR050.pdf
  • 메시지
630HR050의 명세
제품 모델 630HR050 제조사 Ohmite
기술 RES 0.05 OHM 3W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2980 pcs 데이터 시트 630HR050.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.664" L (42.27mm)
연속 60 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±3% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element 구성 Metal Element