B12J20RE
OhmiteOhmite
B12J20RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B12J20RE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 20 OHM 12W 5% AXIAL
사양서: B12J20RE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B12J20RE의 명세
제품 모델 B12J20RE 제조사 Ohmite
기술 RES 20 OHM 12W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18634 pcs 데이터 시트 B12J20RE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
연속 Brown Devil® 200 패널 모드 20 Ohms
전력 (W) 12W 포장 Bulk
상세 설명 20 Ohms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound