B12J22K5
제품 개요
제품 모델: B12J22K5
제품 설명 RES 22.5K OHM 12W 5% AXIAL
사양서: B12J22K5.pdf
  • 메시지
B12J22K5의 명세
제품 모델 B12J22K5 제조사 Ohmite
기술 RES 22.5K OHM 12W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4215 pcs 데이터 시트 B12J22K5.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
연속 Brown Devil® 200 패널 모드 22.5 kOhms
전력 (W) 12W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHB12J22K5
OHB12J22K5-ND
작동 온도 - 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
고장율 - 상세 설명 22.5 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound