B20J25RE
OhmiteOhmite
B20J25RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B20J25RE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 25 OHM 20W 5% AXIAL
사양서: B20J25RE.pdf
  • 메시지
B20J25RE의 명세
제품 모델 B20J25RE 제조사 Ohmite
기술 RES 25 OHM 20W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11829 pcs 데이터 시트 B20J25RE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
연속 Brown Devil® 200 패널 모드 25 Ohms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
상세 설명 25 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound