B20J2K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B20J2K5E
제품 설명 RES 2.5K OHM 20W 5% AXIAL
사양서: B20J2K5E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
B20J2K5E의 명세
제품 모델 B20J2K5E 제조사 Ohmite
기술 RES 2.5K OHM 20W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23257 pcs 데이터 시트 B20J2K5E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
연속 Brown Devil® 200 패널 모드 2.5 kOhms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHB20J2K5E
OHB20J2K5E-ND
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
고장율 - 상세 설명 2.5 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound